Frühwagen

Hier finden sie den Fahrplan vom Frühwagen.

 

Montag-Samstag Sonn- und Feiertag
Uhrzeit Uhrzeit
Betriebshof Pforzheim 4.10 Betriebshof Pforzheim 5.10
Sonnenhofschule 4.14 Sonnenhofschule 5.14
Sonnenberg 4.16 Sonnenberg 5.16
Ludwigsplatz 4.19 Ludwigsplatz 5.19
Kupferhammer 4.22 Kupferhammer 5.22
Haidachturm 4.28 Haidachturm 5.28
Landsberger Straße 4.32 Landsberger Straße 5.32
Breslauer Straße 4.33 Breslauer Straße 5.33
Wurmberger Straße 4.35 Wurmberger Straße 5.35
Klinikum Pforzheim 4.38 Klinikum Pforzheim 5.38
Emma-Jäger-Bad 4.40 Emma-Jäger-Bad 5.40
Marktplatz 4.41 Marktplatz 5.41
Parkstraße 4.42 Parkstraße 5.42
Zeppelinstraße 4.43 Zeppelinstraße 5.43
Wartberg 4.48 Wartberg 5.48
Zähringerallee 4.50 Zähringerallee 5.50
ZOB / Hbf. Steig 10 4.52 ZOB / Hbf. Steig 10 5.52
Leopoldplatz, Steig 1 4.53 Leopoldplatz, Steig 1 5.53
Maystraße 4.55 Maystraße 5.55
Marktplatz Brötzingen 4.57 Marktplatz Brötzingen 5.57
Bahnhof Brötzingen 4.58 Bahnhof Brötzingen 5.58
Betriebshof Pforzheim 5.00 Betriebshof Pforzheim 6.00